Информация для будущих десятиклассников

и их родителей (законных представителей)

МБОУ СОШ №1 имени 50-летия «Красноярскгэсстрой» г. Саяногорска ведет набор обучающихся в 10 класс на 2023-2024 учебный год. Открыть универсальный профильный класс  с углубленным изучением следующих учебных предметов:

Профиль обучения

Учебные предметы профильного обучения

(углубленное изучение)

Универсальный профиль

Обществознание, биология

Возможно обучение по индивидуальным учебным планам.

Количество учащихся – 25.

Решение об открытии профильного класса (группы) принимается администрацией образовательного учреждения в соответствии с количеством поданных заявлений.

Прием в профильный класс (группу) осуществляется на основании Правил приема на обучение, утвержденных Приказом  от 01.02.2021 года №15.

График приема заявлений и документов: ежедневно с 10:00 до 16:00, выходные – суббота, воскресенье.

Информация по телефону: 2-08-55

Положение о профильном обучении МБОУ  МО г.Саяногорск СОШ №1 имени 50-летия "Красноярскгэсстрой"