ФИО |
Должность |
Категория |
Преподаваемые дисциплины |
Общий стаж / Педагогический стаж |
Уровень образования |
Повышение квалификации |
Анашкина Татьяна Владимировна |
учитель русского языка и литература |
высшая |
русский язык и литература |
29/29 |
высшее |
К-2023
|
Букатова Надежда Анатольевна |
учитель начальных классов |
первая |
начальные классы |
31/31 |
высшее |
К-2020 |
Голованова Анастасия Алексеевна |
учитель начальных классов |
|
начальные классы |
|
среднее профессиональное |
|
Грудинина Татьяна Александровна |
Директор школы, учитель географии, физики |
первая |
география, физика |
31/32 |
высшее |
К-2023 |
Егорова Ольга Андреевна |
учитель ИЗО и черчение |
высшая |
ИЗО, черчение |
28/28 |
высшее |
К-2020 |
Зайцева Екатерина Евгеньевна |
учитель начальных классов |
|
начальные классы |
3/3 |
среднее профессиональное |
К-2023 |
Колодеева Ольга Станиславовна |
учитель физической культуры |
высшая |
физическая культура |
33/28 |
высшее |
К-2022 |
Кольцова Ирина Андреевна |
учитель физической культуры |
первая |
физическая культура |
12/12 |
среднее профессиональное |
К-2023 |
Копосова Екатерина Алексеевна |
заместитель директора по ВР |
первая |
ОДНКНР |
7/4 |
высшее |
К-2020 |
Коровина Александра Витальевна |
учитель иностранного языка |
первая |
английский язык |
15/6 |
высшее |
К-2023 |
Котова Светлана Славиевна |
учитель русского языка и литература |
высшая |
русский язык и литература |
27/27 |
высшее |
К-2023 |
Куценко Анастасия Васильевна |
учитель начальных классов |
|
начальные классы |
|
среднее профессиональное |
|
Лейман Мария Ивановна |
социальный педагог |
|
|
|
среднее профессиональное |
|
Лонская Татьяна Александровна |
учитель математики |
первая |
математика |
32/32 |
высшее |
К-2023 |
Мартель Марина Викторовна |
учитель биологии, химии |
первая |
биология, химия |
9/9 |
высшее |
К-2023 |
Меркульева Инна Викторовна |
учитель истории, обществознания |
высшая |
история, обществознание |
25/25 |
высшее |
|
Нехаева Юлия Александровна |
учитель информатики |
первая |
информтика, история |
21/18 |
высшее |
К-2023 |
Пензина Ольга Владимировна |
учитель технологии |
высшая |
технология |
10/10 |
высшее |
К-2022 |
Самойлова Александра Евгеньевна |
учитель начальных классов |
первая |
начальные классы |
6/6 |
среднее профессиональное |
К-2020 |
Сафронова Елена Ивановна |
учитель физики |
высшая |
физика |
33/29 |
высшее |
К-2018 |
Саргсян Лианна Аветиковна |
учитель физической культуры |
|
физическая культура |
7/2 |
высшее |
К-2022 |
Суркова Елена Александровна |
учитель географии |
|
география |
1/1 |
высшее |
|
Тупикова Марина Александровна |
Преподаватель-организатор ОБЖ |
первая |
ОБЖ,БЖД |
19/11 |
высшее |
К-2021 |
Уткина Виктория Александровна |
учитель математики |
первая |
математика |
34/34 |
высшее |
К-2022 |
Ушакова Марина Ильинична |
учитель начальных классов |
|
начальные классы |
34/34 |
высшее |
|
Фогель Ирина Ивановна |
учитель начальных классов |
первая |
начальные классы |
10/10 |
среднее профессиональное |
К-2019 |
Чернявская Ксения Сергеевна |
учитель иностранного языка |
первая |
английский, немецкий языки |
22/21 |
высшее |
К-2022 |
Штейн Алексей Николаевич |
учитель начальных классов |
первая |
начальные классы |
4/4 |
среднее профессиональное |
К-2023 |
Килина Ольга Михайловна |
библиотекарь |
|
|
19 |
высшее |
|
Вельницкая Татьяна Владимировна |
педагог-психолог |
|
|
21/7 |
высшее |
К-2023 |
Игумнова Мария Николаевна |
педагог-организатор |
первая |
|
16/5 |
среднее профессиональное |
К-2019 |
Якушева Любовь Михайловна |
заместитель директора по УВР |
первая |
|
40/34 |
высшее |
К-2023 |